Sunday, July 3, 2011

Офф-топик: о "цифровых ангелах"

Почитывая время от времени интернет-статьи о том-сём случается натыкаться на "ужастики":

В отличие от любого, уже известного, оружия массового поражения: ядерного, химического, бактериологического, – новое радиочастотное оружие обладает высочайшей избирательностью и скрытностью действия, что весьма привлекательно для сил, вынашивающих планы мирового господства, и дает им возможность применить это оружие, не опасаясь получить ответный удар.

Распространение составных компонентов этого оружия возможно только в условиях всеобщего хаоса под предлогом борьбы с преступностью, когда люди, ради иллюзии безопасности, добровольно согласятся вживить в свое тело микрочипы электронной идентификации, и по всему миру будут распространены системы мобильной связи, одновременно выполняющие функцию GPS.

В отличие от людей, пораженных обычным оружием, пораженный радиочастотным оружием человек сохраняет способность к физическому труду, при этом полностью теряя контроль над своей волей.

Радиочастотное излучение, которым со спутников и вышек мобильной связи накроют огромные территории по всему миру, окажет пагубное влияние подробнее

No comments:

Post a Comment